Добро пожаловать на информационный портал 20.Инфо.Сайт !
В Грозном состоялся чемпионат по силовым видам спорта

В рамках ведомственной акции в отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершился чемпионат по силовым видам спорта. В состязаниях, проходивших в течение двух дней, приняли участие более 60 военнослужащих в составе одиннадцати команд, представлявших воинские части соединения, дислоцирующиеся в Чеченской Республике.Соревнования стали заключительным этапом зимней спартакиады, приуроченной к 5-летию создания Росгвардии и 210-летию образования войск правопорядка. Силу, выносливость и умение работать в команде проверяли в двух весовых категориях и шести дисциплинах: жим штанги с собственным весом, прыжки на скакалке, метание гири на дальность, подтягивания на перекладине с грузом, подъем штанги на бицепс, бег на 1 км в бронежилете.В личном первенстве в весовой категории до 75 кг победителем стал рядовой Абдурахман Эдиев (с. Ведено), а в весовой категории свыше 75 кг победу одержал рядовой Рахман Массаев (г. Грозный).В командном первенстве чемпионом соединения по силовым видам спорта стала команда гудермесского полка оперативного назначения, вторую ступень пьедестала почета заняла команда грозненского полка войск национальной гвардии, «бронза» - у веденского отдельного специального моторизованного батальона.На церемонии закрытия соревнований победителям и призерам вручили кубки, медали и почетные грамоты. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный