Добро пожаловать на информационный портал 20.Инфо.Сайт !
Андрей Талалаев: «Команде нужно было порадовать болельщиков в заключительном матче сезона»

Главный тренер ФК «Ахмат» Андрей Талалаев, после последнего тура РПЛ, в котором команда сыграла вничью со «Спартаком», дал свой комментарий по поводу результатов матча и сезона в целом.Андрей Талалаев рассказал, что команде нужно было порадовать болельщиков на «Ахмат Арене» в заключительном матче сезона.- Первый тайм получился у команды очень хорошим, мы не уступили команде соперника, который умеет играть в хороший футбол, - сказал главный тренер грозненцев.По словам А. Талалаева команде не хватило уверенности в своих силах для того, чтобы вырвать победу.- Во втором тайме стали проседать ниже и ниже. Также из-за травм, некоторые наши игроки выходили не на свои позиции, было тяжело перестроиться, - поделился наставник чеченского клуба.Также он отметил факт того, что футболисты продолжали атаковать и бежать вперед, пытаясь вырвать победу в матче.- К сожалению, победить не получилось, но мне кажется 2-2 с сегодняшним «Спартаком», рвущимся в Лигу Чемпионов – это хороший результат, - добавил главный тренер.По словам Андрея Талалаева, в планах у команды хорошо отдохнуть в течение 15 дней. С 1 июня команда начинает тренировки. Сбор пройдет 21 июня. - Первый сбор у нас в России, второй планируем в Австрии. 24-дневный сбор, для того, чтобы подойти во всеоружии к следующему сезону, - сообщил А. Талалаев.Он добавил, что одна из главных задач – это сохранить игроков, так как на футболистов «Ахмата» есть хороший спрос. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный

Источник: Читать подробнее