Добро пожаловать на информационный портал 20.Инфо.Сайт !
Сегодня, 16 мая 2021 года, на стадионе «Ахмат-Арена» был сыгран последний, 30-й тур РПЛ, в котором ФК «Ахмат» принимал «Спартак». Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2.На 20-й минуте встречи форвард хозяев Владимир Ильин, получив мяч после рикошета, пробил в нижний угол ворот, тем самым открыв счет. На 31-й минуте матча Владимир Ильин оформил дубль, после передачи Артема Поляруса. К концу первого тайма «Ахмат» вел со счетом 2-0.После перерыва, на 54-й минуте встречи нападающий «Спартака» Квинси Промес сократил отставание в счете, оформив гол после передачи Алекса Крала. В концовке счет сравнял Виктор Мозес, забив гол на 82-й минуте матча.По итогам этого матча ФК «Ахмат», в нынешнем розыгрыше РПЛ, занял 11 строчку в турнирной таблице, набрав 40 очков. «Спартак» расположился на второй строчке турнирной таблицы с 57 очками. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный

Источник: Читать подробнее