Добро пожаловать на информационный портал 20.Инфо.Сайт !
В спортивном комплексе «Олимпийск» (г. Грозный, Чеченская Республика) завершился Чемпионат СКФО по дзюдо среди мужчин и женщин старше 18-ти лет.Соревнования проходили с 28 по 31 мая текущего года и носили отборочный характер на участие в Чемпионате России. Всего в данном спортивном мероприятии приняли участие свыше 250 спортсменов, представлявших регионы северокавказского округа.Дзюдоисты выступали в весовых категориях от 66 до +100 кг, дзюдоистки – от 48 до +78 кг.- Отличный результат на соревнованиях показали воспитанники Спортивного клуба дзюдо «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова. На пьедестал почета поднялись обладатели пяти золотых, трех серебряных и восьми бронзовых медалей. Еще пять спортсменов завоевали пятые места, - рассказала пресс-служба Минспорта ЧР.Таким образом, в копилке сборной ЧР 16 наград из 28 возможных и 21 одна путевка на Чемпионат России по дзюдо, который состоится в столице Республики Адыгея – городе Майкоп в сентябре этого года. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный

Источник: Читать подробнее