Добро пожаловать на информационный портал 20.Инфо.Сайт !
«Akhmat Racing Team» заняла 1 место в общекомандном зачете чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам

Пилоты из Чеченской Республики успешно выступили в третьем этапе чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам Российской серии кольцевых гонок. Соревнования прошли на новой трассе «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге, которая специально построена для проведения российского этапа Формула-1 в 2024 году.Первая профессиональная гоночная команда ЧР "Akhmat Racing Team", в которую вошел тренерский штаб, пилоты, механики, технический персонал, отправилась в город на Неве. Спортсмены выступили в зачётной группе S1600, которая является самой массовой.Юный пилот чеченской команды Рустам Фатхутдинов первым пересёк финишную прямую в двух финальных заездах и записал в свой актив две яркие победы. Также дружина "Akhmat Racing Team" заняла первое место в общекомандном зачете. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный
Источник: Читать подробнее